Vous êtes ici : Accueil > Équipe CREAB > Personnel du CREAB

Personnel du CREAB

Publié le 12 mars 2021
BIDAL Élodie - Maître de conférences UGA Elodie.Bidal@cea.fr
BILLON Martial - Maître de conférences UGA Martial.Billon@cea.fr
BOUCHET-SPINELLI Aurélie - Maître de conférences UGA Aurélie.Bouchet-Spinelli@cea.fr
BUHOT Arnaud - Chercheur CEA - Biographie (UK) Arnaud.Buhot@cea.fr
ELCHINGER Pierre-Henri - Maître de conférences UGA Pierre-Henri.Eelchinger@cea.fr
GALVEZ Jose - Technicien UGA Jose.Galvez@cea.fr
GASPARUTTO Didier - Chercheur CEA Didier.Gasparutto@cea.fr
HOU-BROUTIN Yanxia - Chargée de recherche CNRS - Biographie (UK) Yanxia.Hou-Broutin@cea.fr
LEROY Loïc - Maître de conférences UGA Loïc.Leroy@cea.fr
MATHEY Raphaël - Technicien CEA Raphaël.Mathey@cea.fr
RAILLON Camille - Chercheure CEA - Biographie (UK) Camille.Raillon@cea.fr
ROUPIOZ Yoann - Directeur de recherche CNRS - Biographie (Fr) Yoann.Roupioz@cea.fr
SAINT-PIERRE Christine - Ingénieure CEA - Biographie (Fr) Christine.Saint-Pierre@cea.fr
    
    
    
    
BRATASH Oleksii - Doctorant Oleksii.Bratash@cea.fr 
DAVEAU Nicolas - Doctorant Nicolas.Daveau@cea.fr 
EL KAZZY Marielle - Doctorante Marielle.ElKazzy@cea.fr 
GAILLARD Marie - Doctorante Marie.Gaillard@cea.fr 
JACQUIER Élise - Doctorante Elise.Jacquier@cea.fr 
MONTERO OLEAS Andrea - Doctorant Andrea.MonteroOleas@cea.fr 
RANCON Thibault - Doctorant Thibault.Rancon@cea.fr 
STALET Marion - Doctorante Marion.Stalet@cea.fr 
WEERAKKODY Jonathan - Doctorant Jonathan.Weerakkody@cea.fr